Полное наименование организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждениеЦентр развития ребенка - детский сад №3
Краткое наименование организации
МДОУ - детский сад №3
Учредитель образовательной организации
муниципальное образование городской округ Жуковский Московской области
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
28.07.2015
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

г. Жуковский ул.Лесная д.10В

Заведующий: Безрукова Галия Раисовна

Старший воспитатель: Севян Карина Эдуардовна

Заместитель заведующего по АХЧ: Белоконь Татьяна Владимировна

Заместитель по безопасности: Буталенко Сергей Владиславович

История МДОУ - детского сада №3:

В 2020 году детский сад отметил свой первый юбилей! Прошло 5 лет, как наше учреждение впервые распахнуло свои двери для самых маленьких жителей города Жуковский. Много это или мало? Для дошкольного учреждения - это годы наполненной жизни, ежедневного труда, забот, моменты переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Коллектив детского сада, возглавляемый Малинкиной Т.И. (2015-2020), обустраивал каждый уголок нового дома: высаживали деревья, кустарники, разбивали клумбы. Так в детском саду забурлила жизнь, зазвенели детские голоса, поселилась радость и веселье.

С первых дней открытия детского сада здесь работают старший воспитатель Севян К.Э. и заместитель заведующего по АХЧ Белоконь Т.В. На смену заведующего Малинкиной Т.И. в 2020 году пришла Безрукова Г.Р.

Сейчас в детском саду трудится дружный творческий коллектив единомышленников, коллектив который всегда находится в творческом поиске, постоянно совершенствует своё мастерство! В этом их жизнь и призвание!

В июле 2020 года детскому саду исполнилось 5 лет и история продолжается...