ИНФОРМАЦИЯ  о начале  реорганизации МОУ школа № 13 с УИОП

Уважаемые родители и обучающиеся!
Информируем Вас о том, что   на основании Постановления администрации городского округа Жуковский от 16.04.2021 г. № 557 «О реорганизации  Муниципального общеобразовательного учреждения –средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов»  проводится реорганизация  Муниципального общеобразовательного учреждения –средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов путем присоединения к нему Муниципального дошкольного образовательного учреждения-Центр развития ребёнка- детский сад № 3 и Муниципального дошкольного образовательного учреждения – детский сад общеразвивающего вида № 17.

Муниципальное  дошкольное образовательное  учреждение- Центр развития ребёнка- детский сад № 3 и Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад общеразвивающего вида № 17 –прекратят свою деятельность в результате реорганизации.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ          ПОСМОТРЕТЬ

СКАЧАТЬ