Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям - Майоровой Анастасии Сергеевне и Писаревой Дине Александровне за прекрасное отношение к нашим детям и их всестороннее развитие! Очень важно, когда оба воспитателя работают в команде и выстраивают правильную и слаженную работу с детьми, взаимодействуют с родителями. Наши дети достаточно быстро адаптировались после перехода из ясельной в младшую группу благодаря грамотному подходу воспитателей и умению заинтересовать деток развивающими занятиями, играми, творчеством. Дети прекрасно выступают на утренниках, танцуют, поют, рисуют, активно развиваютс Читать далее
Татьяна / 30.10.2019
Праздники в ДОУ
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям, Абрамян Алине Элязовна и Власовой Ирине Анатольевне! Очень чуткие и с заботой относятся к деткам. Из года в год радуют нас замечательными выступлениями, театральными сценками на утренниках! Принимают огромное участие в образовании наших детей, за что огромное СПАСИБО И БЛАГОДАРНАСТЬ! Это наш выпускной год и сегодня мы вновь окунулись в жизнь сада, был праздник осени. Как нам понравился праздник! Все детки старались, такие умнички! Ещё раз огромное спасибо нашим воспитателям! Вы самые лучшие!!!!
Нет отзывов

Добавить отзыв