День физкультурника - 2020

12.08.2020

День физкультурника — праздничная дата, которая отмечалась в этом году 8 августа 2020г.
В связи с этим в детском саду прошел спортивный праздник "День здоровья". На этот праздник был приглашен мастер спорта международного класса в метании молота Лукьянов Д., который рассказал о своем виде спорта и совместно с инструктором ФК Водолага М.Д., провел соревнования. В конце праздника все получили медали. 🥇

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09.11.2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09.11.2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».