Профсоюзная организация

В 2017г году в нашем детском саду создана профсоюзная организация. Председателем является воспитатель старшей группы Волкова Татьяна Витальевна.

Между коллективом и администрацией ДОУ был заключен коллективный договор.На учете в профсоюзной организации ДОУ на сегодняшний день состоит 19 человек.Профком ведет планомерную и целенаправленную работу по защите интересов и прав сотрудников ДОУ. Между администрацией детского сада, трудовым коллективом, профсоюзной организацией заключен коллективный договор для защиты прав работников ДОУ.Для поддержания здоровой, жизнерадостной атмосферы в коллективе работу старается проводить культурно-массовая комиссия. Традиционно проходили встречи коллектива по праздникам. День воспитателя,  Новый год, , 8 Марта, – всегда проходят в живой веселой обстановке. Стало доброй традицией проводить чаепитие по поводу чествования именинников.В планах у профкома организация интнресных экскурсий по городам России, посещение музеев, театров в Москве.