Меню на 1 марта

Для просмотра выберите группу обучающихся

В детском саду организовано питание детей в соответствии с примерным 10-дневным меню для организации питания детей, посещающих ДОУ с 12 часовым пребыванием в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов.  Основным принципом питания дошкольников является максимальное разнообразие пищевых рационов, которое достигается путём использования достаточного ассортимента продуктов и различных способов кулинарной обработки. В рацион включены основные группы продуктов - мясо, рыба, молоко, фрукты, овощи, крупы и другие.

IMG_20180215_142142.jpg

Особенности питания в ДОУ

01.12.2020

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания. Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.