UGOLOK_DOROVYa.jpg

Медицинское обслуживание воспитанников МДОУ-ЦРР-детский сад № 3 в целях предупреждения и снижения заболеваемости, а также создания благоприятных условий для проведения учебно-воспитательного процесса организовано Жуковской детской поликлиникой №1 (ГБУЗ МО).

Режим работы медицинского кабинета:

• Часы работы медицинского кабинета: с 8.00 до 18.00 вторник, четверг кроме выходных дней.
  • Телефон медицинского кабинета: 8 (498) 48-1-13-31.

Медицинское обслуживание ведут:

• медсестра: Шакирова Нелли Кириловна
  • врач-педиатр: Шурыкина Людмила Юрьевна

Дни работы врача: вторник, четверг.

Медицинские услуги оказываются в соответствии с Должностными обязанностями медицинской сестры и врача-педиатра, с соблюдением требований приказов Минздрава, норм медицинской этики и деонтологии, требований федерального законодательства, а также на основании Договора от 13.08.2016 № 1/1.

РЕЖИМ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

• Часы работы медицинского кабинета: с 8.00 до 18.00 вторник, четверг кроме выходных дней.
  • Телефон медицинского кабинета: 8 (498) 48-1-13-31.

Медицинское обслуживание ведут:

• медсестра: Шакирова Нелли Кириловна
  • врач-педиатр: Шурыкина Людмила Юрьевна

Дни работы врача: вторник, четверг.

О важности соблюдения режима дня дошкольников

Режим дня нужен и детям, и взрослым – настолько велико его значение.