Выставка "Космос"

10.04.2021

В предверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Космос". Они  подготовили поделки, рисунки, аппликации на космическую тематику. Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!

Тематическая неделя "День космонавтики"

08.04.2021

С давних пор люди интересовались устройством и расположением солнечной системы. Но как доступно рассказать дошкольникам о далеких планетах, о мерцающих звездах, о Луне? В нашем детском саду руками педагогов был сделан макет космического пространства, где загадочная Венера, пурпурный Марс, Сатурн, красавица Земля и другие планеты вращаются вокруг Солнца. Как заманчив и красив неизведанный мир!

Воспитатель Глазкова Н.Ю.

08.04.2021
На окошечках простое,А в бутылочках цветное.Не бежит, не льётся,А ударишь - разобьётся.Познавательное развитие в подготовительной группе на тему: "Удивительный мир стекла". Воспитатель Власова И.А.

"Маленький пассажир  - большая ответственность!"

31.03.2021
Спортивный досуг «Маленький пассажир-большая ответственность !» с участием инспектора госавтоинспекции лейтенантом полиции Ландырёвой А.С.! Продолжили воспитывать у детей желание соблюдать правила дорожного движения ;закреплять правила ПДД в ходе игр! Знать основные сигналы светофора и правила безопасности на улицах и дорогах ,знать дорожные знаки!Воспитатели Абрамян А.Э., Власова И.С., инструктор по ФК Водолага М.Д.

Важная информация!

04.03.2021

Изменилась официальная почта Управления Образования г.о.Жуковский

E-mail: uo_zhukovskiygo@mosreg.ru

Изменилась официальная почта МДОУ - детский сад №3

E-mail: zhuk_mdou_3@mosreg.ru

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы